Смолевичи – Энергетик-БГУ 1 мая 2020 видео обзор матча | Спорт +

Смолевичи – Энергетик-БГУ 1 мая 2020 видео обзор матча

smolevichi-energetik-bgu

видео - ниже.

1 мая состоялся матч 7-го тура белорусской Высшей Лиги. В Борисове на стадионе «Городской»,  клуб Смолевичи принимает Энергетик-БГУ. Матч оказался довольно интересным и насыщенным игровыми моментами. Благодаря Беларусской Федерации Футбола, ниже вы можете узнать о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть видео-обзор матча Смолевичи – Энергетик-БГУ.  Приятного просмотра.

СМОЛЕВИЧИ  –  ЭНЕРГЕТИК-БГУ.

Смолевичи:  Александр Фильцо, Алексей Бутаревич, Эдуард Жевнеров, Илья Ращеня, Анатолий Макаров, Владислав Мухамедов. Константин Котов, Жан Морель Поэ, Александр Александрович, Александр Джигеро, Евгений Барсуков.

Энергетик-БГУ:  Артур Леско, Артём Сокол, Артём Шкурдюк, Евгений Юдчиц, Алексей Носко, Джереми Мавату. Дэвид Тве, Айк Мусахамян, Александр Свирепа, Джасур Яхшибоев, Шахбоз Умаров.

belorussiya-futbol-7-oj-tur

Белоруссия      Борисов     стадион «Городской»

Высшая Лига    7-ой тур   01.05.2020  Видео обзор матча.

Смолевичи – Энергетик-БГУ.

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА

РЕЗУЛЬТАТЫ  МАТЧА:

На 18 минуте матча, Дэвид Тве с угла штрафной площадки прекрасным обводящим ударом забивает гол. Гости выходят вперёд, 0-1.

На 90-ой минуте матча, Яхшибоев точным ударом с пенальти забивает гол, 0-2.

СМОЛЕВИЧИ   0 – 2   ЭНЕРГЕТИК-БГУ.

Лучшие голы 6-го тура

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - НИЖЕ

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ 1-го КРУГА.

1-ый ТУР.

19 марта

Энергетик-БГУ   –   БАТЭ     3 – 1

Шахтёр Солигорск   –   Торпедо-БелАЗ     0 – 1.

20 марта

Динамо Брест   –   Смолевичи     1 – 1

Динамо Минск   –   Рух Брест     0 – 1.

21 марта

Витебск   –   Городея     1 – 0

Ислочь   –   Неман     1 – 0.

22 марта

Слуцк   –   Славия Мозырь     3 – 1

Белшина   –   Минск     1 – 3.

2-ой ТУР.

27 марта

Торпедо-БелАЗ   –   Белшина     1 – 0

Рух Брест   –   Энергетик-БГУ     0 – 1.

28 марта

Слуцк   –   Динамо Брест     0 – 1

Славия Мозырь   –   БАТЭ     2 – 1.

Минск   –   Динамо Минск     3 – 2

Городея   –   Шахтёр Солигорск     0 – 2.

29 марта

Ислочь   –   Смолевичи     1 – 0

Неман   –   Витебск     2 – 0.

3-ий ТУР.

3 апреля

Белшина   –   Городея     0 – 1

Динамо Минск   –   Торпедо-БелАЗ     2 – 0.

4 апреля

Шахтёр Солигорск   –   Неман     0 – 0

БАТЭ   –   Рух Брест     1 – 0

Динамо Брест   –   Славия Мозырь     1 – 2.

5 апреля

Энергеник-БГУ   –   Минск     2 – 0

Смолевичи   –   Витебск     0 – 1

Ислочь   –   Слуцк     2 – 3.

4-ый ТУР.

10 апреля

Неман   –   Белшина     1 – 1.

11 апреля

Слуцк   –   Витебск     1 – 1

Торпедо-БелАЗ   –   Энергетик-БГУ     2 – 0

Городея   –   Динамо Минск     1 – 0.

12 апреля

Минск   –   БАТЭ     0 – 3

Смолевичи   –   Шахтёр Солигорск     0 – 0

Динамо Брест   –   Ислочь     3 – 0.

13 апреля

Славия Мозырь   –   Рух Брест     0 – 0.

belorussiya-futbol-7-oj-tur

5-ый ТУР.

16 апреля.

Энергетик-БГУ   –     Городея     0 – 1

 Динамо Минск   –   Неман     2 – 0

17 апреля.

Белшина   –   Смолевичи     1 – 1

Шахтёр Солигорск   –   Слуцк     1 – 2.

18 апреля         

Ислочь   –   Славия Мозырь     2 – 1

Рух Брест   –   Минск     1 – 0.

Витебск   –   Динанамо Брест     1 – 0

БАТЭ   –   Торпедо-БелАЗ      0 – 0.

6-ой ТУР.

24 апреля.

Смолевичи   –   Динамо Минск     1 – 3.

Неман   –   Энергетик-БГУ     3 – 0.

25 апреля.

Славия Мозырь   –   Минск     1 – 3.

Городея   –   БАТЭ     0 – 2.   

Динамо Брест   –   Шахтёр Солигорск     0 – 2.

26 апреля

Слуцк   –   Белшина     3 – 2

Торпедо-БелАЗ   –   Рух Брест   0 – 0.

Ислочь   –   Витебск     2 – 0.

7-ой ТУР.

1 мая.

Смолевичи   –   Энергетик-БГУ     0 – 2

2 мая.

Минск   –   Торпедо-БелАЗ    2 – 5.

Рух Брест   –   Городея     1 – 1.

Динамо Минск   –   Слуцк     1 – 2

3 мая.

Белшина   –   Динамо Брест     0 – 3

Витебск   –   Славия Мозырь     2 – 3.

БАТЭ   –   Неман     3 – 1

Шахтёр Солигорск   –   Ислочь   4 – 0.

 

НЕ СЫГРАННЫЕ ТУРЫ

8-ой ТУР

8 мая

Слуцк   –   Энергетик-БГУ     17:00  по мск.

Городея   –   Минск     19:00  по мск.

9 мая

Славия Мозырь   –   Торпедо-БелАЗ     15:00  по мск.

Неман   –   Рух Брест     17:00  по мск.

10 мая

Ислочь   –   Белшина     14:00  по мск.

Витебск   –   Шахтёр Солигорск     16:00  по мск.

Смолевичи   –   БАТЭ     18:00  по мск.

Динамо Брест   –   Динамо Минск     20:00  по мск.

9-ый ТУР

15 мая.

Минск   –   Неман     18:00  по мск.

Торпедо-БелАЗ   –   Городея     20:00  по мск.

16 мая

Энергетик-БГУ   –   Динамо Брест     15:00  по мск.

Шахтёр Солигорск   –   Славия Мозырь     17:00  по мск.

БАТЭ   –   Слуцк     19:00  по мск.

17 мая

Белшина   –   Витебск     15:00  по мск.

Динамо Минск   –   Ислочь     17:00  по мск.

Рух Брест   –   Смолевичи     19:00  по мск.

21 мая.

10-ый ТУР

Неман   –   Торпедо-БелАЗ     19:00  по мск.

22 мая

Славия Мозырь   –   Городея     17:15  по мск.

Шахтёр Солигорск   –   Белшина     19:00  по мск.

Динамо Брест   –   БАТЭ     20:45  по мск.

23 мая

Смолевичи   –   Минск     14:45  по мск.

Слуцк   –   Рух Брест     16:45  по мск.

Ислочь   –   Энергетик-БГУ     18:45  по мск.

Витебск   –   Динамо Минск     20:45  по мск.

ТУРНИРНАЯ  ТАБЛИЦА

      Команды                                                 очки

  1.      1.  Слуцк                                                   16    
  2.   2.  Торпедо-БелАЗ                                 12
  3.   3   БАТЭ                                                     13
  4.   4.  Энергетик-БГУ                                   12
  5.   5.  Ислочь                                                 12
  6.   6.  Шахтёр Солигорск                            11
  7.   7.  Славия Мозырь                                10
  8.   8.  Витебск                                               10
  9.   9.  Городея                                               10
  10. 10.  Динамо Брест                                   10
  11. 11.  Рух Брест                                              9
  12. 12.  Минск                                                    9
  13. 13.  Динамо Минск                                    9
  14. 14.  Неман                                                    8
  15. 15.  Смолевичи                                           3
  16. 16.  Белшина                                               2